Вилла в Стреза

0,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,300,000

Описание

ipi1529 вилла Stresa, Verbano, Piemonte ipi1529
 В Стрезе в 150м от берега озера и недалеко от центра предлагаем роскошную виллу площадью 560 кв.м. (без учета чердачных помещений и подвального этажа), окруженную ухоженным садом площадью 4000 кв.м. Вилла выделяется своими размерами и красотой деталей: внутренняя лестница из мрамора Палисандро, мозаичные и паркетные полы, барельефы на потолках, художественные витражи на окнах.


На первом этаже виллы расположены: просторный круглый холл, гостиная, столовая с оригинальным старинным камином, красивая веранда, просторная кухня, небольшая гостиная, рабочий кабинет и санузел для гостей.


На втором этаже располагаются просторная хозяйская спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, 3 спальни, 2 санузла и террасы.


На полуподземном этаже находится гараж на 3-4 машины, котельная, винный погреб, подсобное помещение. На этом же уровне можно создать квартиру для обслуживающего персонала.


Здание было спроектировано архитектором Рино Феррини, который в первой половине ХХ века разработал и осуществил архитектурные проекты важных сооружений в центре Милана.


Дополнительная информация по запросу.


Энергетический класс «G»

Property Details

Ванные: 0

Location Стреза

Похожие свойства