Вилла в Стреза

500,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 0

Описание

Италия - Продается великолепная новая вилла в городе Стреза
Вилла построена одной из самых лучших строительных фирм по проекту известного итальянского архитектора. Вилла классического стиля, отделка мрамором, паркет, при строительстве использовались все новейшие технологии и современные системы, как, например, кондиционирование и вентиляционная система, подогрев пола, солнечные батареи, электрические жалюзи и автоматические солнечные шторы, сигнализация. Благодаря большим витражам во всех комнатах очень светло, и есть возможность любоваться прекрасным видом на озеро и город.
Вилла трёхуровневая площадью 500 м2. На первом этаже просторная прихожая, зал с закрытой террасой, кухня, две спальные комнаты с гардеробной и частная ванная, спортивный зал (можно использовать как ещё одну комнату) с выходом на другую террасу и кабинет. На полуподвальном этаже: отдельные апартаменты с независимым входом, просторной дневной зоной с обеденным залом и кухней, спальная комната с ванной, терраса, винный погреб, котельная.
На участке земли 3500 м2 расположен обогреваемый бассейн, беседка и душевая, деревянный домик и отдельный гараж на два авто.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 3500
Количество комнат: 8
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2016
Примыкающая территория: Сад

Location Стреза

Похожие свойства