Вилла в Стреза

530,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 6,880,000

Описание

В Стрезе, на берегу знаменитого озера Маджоре, выставлена на продажу эксклюзивная вилла класса люкс, расположенная на панорамной возвышенности.
Объект является подлинной жемчужиной Стрезы и состоит из господской виллы и флигеля, окруженных пышной растительностью. Господская вилла, выстроенная полностью из камня, имеет площадь 430 кв. м. и состоит из трех этажей, выходящих на захватывающий дух вид на водоем и на острова Борромео.
На первом этаже расположена жилая зона, представленная двумя ослепительными салонами, украшенными каминами из розового мрамора Кандолья, используемого в построении миланского Дуомо; кроме того, здесь же расположена столовая и просторная современная кухня.
Поднимаясь на второй этаж по деревянной лестнице, гости оказываются в спальной зоне, состоящей из четырех светлых и просторных комнат, полностью обставленных и декорированных деревянными балками и потолками с фресками.
Недалеко от виллы расположен удобный флигель в 100 кв. м., предназначенный для гостей или для обслуживающего персонала.
Вилла окружена пышным парком в 7500 кв. м., засаженным высокоствольными деревьями, фруктовыми деревьями и ароматическими травами. На территории участка расположен сказочный бассейн с прилегающей к нему зоной отдыха.
Предлагаемая вилла в живописнейшей Стрезе на озере Маджоре не оставит равнодушным никого, кто желает приобрести недвижимость в Италии.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 6
Тип пула: Нет
Площадь участка: 7500
Количество комнат: 6
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1928
Примыкающая территория: Сад

Location Стреза

Похожие свойства