Вилла в Стреза

1000,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 7,000,000

Описание

Вилла в Стрезе

Историческая вилла была построена в начале 19 века по заказу нотариуса из Милана в самом парадном городе на озере Маджоре, в городе Стреза. Отличает виллу роскошный отдекориванный фасад ручной работы в классическом итальянском стиле Либерти.

Вилла имеет очень высокую степень приватности, окужена парком в 5000 кв.м. с великолепными многовековыми деревьями. На участке также расположен пруд. Из окон виллы открывается панорамный вид на озеро Маджоре и город Стреза, пешеходная доступность до набережной составляет всего 10 минут.



Вилла имеет 3 этажа плюс цокольный, общей площадью около 1000 кв.м.

На первом этаже расположены: прихожая, просторная гостиная с аутентичным камином, зал для переговоров – вторая приватная гостиная, кухня, зимний сад, санузел, гардеробная, комната для отдыха - библиотека.

На втором этаже расположены: хозяйская спальня с панорамной террасой, со своей гардеробной и ванной комнатой, 3 дополнительные спальни, 2 ванные, каждая с душевой и гидромассажем, прачечная, кладовые.

На третьем этаже расположены: гостевые апартаменты с собственной гостиной с камином, библиотекой, 2 спальни одна из которых находится в панорамной башне, ванная комната, а также 2 дополнительных комнаты для персонала и санузел.

На цокольном этаже расположены: винный погреб, котельная, множество свободных помещений, которые могут быть оборудованы под СПА центр.

В вилле были установлены современные инженерные системы, такие как отопление в полу, современная система кондиционирования и тд.

Интерьеры виллы были полностью отреставрированы и выполнены на высочайшем уровне, на потолках и стенах были восстановлены аутентичные лепнина и декор, ступени главной лестницы выполнена из целиковых плит карарского мрамора.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



VB-12876


Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Площадь участка: 5000

Location Стреза

Похожие свойства