Вилла в Кальяри

1500,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,200,000

Описание

Продаётся эксклюзивная собственность, в которой совмещены yдобное местоположение в городе и роскошь жизни в вилле. Представьте себе, что вы приходите домой и попадаете в свое собственное Королевство расположенное посреди других четырёх вилл. Дорогой, по которой вы подъезжаете к дому не может пользовоться никто, кроме пяти владельцев смежных вилл. Въезд на виллу осуществляется через электрические ворота, которые открываются при помощи пульта с дистанционным управлением не выходя из автомобиля. Вилла оснащена видео мониторингом 24/24 и окружена металлическим забором, который обеспечивает безопасность и спокойствие.Как только вы заехали на территорию виллы глазу открывается картина неописуемой красоты: сад 1500кв.м., в центре которого расположена вилла.Слева находится крытый гараж на два авто. Вилла состоит из четырёх этажей. Через короткую дорожку, где с двух сторон находятся зеленые острова сада с тропическими растениями, можно попасть на крыльцо,которое окружает дом с четырёх сторон, где вы можете разместить столы и стулья для отдыха.
Цокольный этаж состоит из коридора, помещения, в котором размещена прачечная, большая кухня, столовая.
Этаж на уровне земли состоит из большой и светлой гостиной с раздвижными дверями, через которые можно получить доступ непосредственно в сад, столовая и кухня с французскими дверями, через которые можно пройти в заднюю часть сада.
Первый этаж состоит из спальной комнаты с двуспальной кроватью с собственной ванной и балконом, две одноместные спальные комнаты, в каждой из которых имеется балкон, две ванные комнаты.
На втором этаже: спальная комната с кабинетом.
Встроенные характеристики: окна с двойными стёклами и термокамерой, которая, не позволяет проникать внешнему шуму, внутренние двери и полы высочайшего качества. Отопление регулируется на каждом этаже, электрические установки в соответствии с законом, лифт соединяет цокольный и первый этаж.
Вилла оборудована бассейном в задней части сада, артезианским колодцем с водой, покрытые деревянные беседки для отдыха летними вечерами в компании, подземное помещение для размещения инструментов, сад с газоном с деревьями и тропическими растениями 1500кв.м
Внешние характеристики : Вилла расположена в стратегической части города, от которой можно быстро добраться до любой части города, аэропорта, пляжа и окрестностей Кальяри. Далее вы найдете АЗС. Супермаркеты, основных и средних школ, аптек находятся в непосредственной близости от виллы.
Дополнения: фиксированная мебель каквстроенные шкафы, ванные комнаты, мебель на кухне,сделанная под размер, включена в цену.
Энергетический класс D. 99 IPE кВтч/м2 год.
Русскоговорящий риэлтор ответит вам на все вопросы, касающиеся виллы, предоставит вам поддержку в процессе покупки, даст вам юридическую и налоговую консультацию.
Цена снижена на 30% от начальной цены!!! Чего ждать? Сделай себе роскошный подарок на Новый Год!!!

Property Details

Туалет: 100
Площадь бассейна: 50,0
Мансард/Лофт: 1
Тип местоположения: Центр города
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интерком
Название места: Тирренское море
Площадь участка: 1500,0
Количество комнат: 10
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Жилая площадь: 450,0
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2007
Емкость парковки: 2
Год подстройки: 1993
Примыкающая территория: Патио, Сад
Количество этажей объекта: 4

Location Кальяри

Похожие свойства