Вилла в Кальяри

€ 1,200,000

Описание

Продаётся эксклюзивная собственность, в которой совмещены yдобное местоположение в городе и роскошь жизни в вилле. Представьте себе, что вы приходите домой и попадаете в свое собственное Королевство расположенное посреди других четырёх вилл. Дорогой, по которой вы подъезжаете к дому не может пользовоться никто, кроме пяти владельцев смежных вилл. Въезд на виллу осуществляется через электрические ворота, которые открываются при помощи пульта с дистанционным управлением не выходя из автомобиля. Вилла оснащена видео мониторингом 24/24 и окружена металлическим забором, который обеспечивает безопасность и спокойствие.Как только вы заехали на территорию виллы глазу открывается картина неописуемой красоты: сад 1500кв.м., в центре которого расположена вилла.Слева находится крытый гараж на два авто. Вилла состоит из четырёх этажей. Через короткую дорожку, где с двух сторон находятся зеленые острова сада с тропическими растениями, можно попасть на крыльцо,которое окружает дом с четырёх сторон, где вы можете разместить столы и стулья для отдыха.
Цокольный этаж состоит из коридора, помещения, в котором размещена прачечная, большая кухня, столовая.
Этаж на уровне земли состоит из большой и светлой гостиной с раздвижными дверями, через которые можно получить доступ непосредственно в сад, столовая и кухня с французскими дверями, через которые можно пройти в заднюю часть сада.
Первый этаж состоит из спальной комнаты с двуспальной кроватью с собственной ванной и балконом, две одноместные спальные комнаты, в каждой из которых имеется балкон, две ванные комнаты.
На втором этаже: спальная комната с кабинетом.
Встроенные характеристики: окна с двойными стёклами и термокамерой, которая, не позволяет проникать внешнему шуму, внутренние двери и полы высочайшего качества. Отопление регулируется на каждом этаже, электрические установки в соответствии с законом, лифт соединяет цокольный и первый этаж.
Вилла оборудована бассейном в задней части сада, артезианским колодцем с водой, покрытые деревянные беседки для отдыха летними вечерами в компании, подземное помещение для размещения инструментов, сад с газоном с деревьями и тропическими растениями 1500кв.м
Внешние характеристики : Вилла расположена в стратегической части города, от которой можно быстро добраться до любой части города, аэропорта, пляжа и окрестностей Кальяри. Далее вы найдете АЗС. Супермаркеты, основных и средних школ, аптек находятся в непосредственной близости от виллы.
Дополнения: фиксированная мебель каквстроенные шкафы, ванные комнаты, мебель на кухне,сделанная под размер, включена в цену.
Энергетический класс D. 99 IPE кВтч/м2 год.
Русскоговорящий риэлтор ответит вам на все вопросы, касающиеся виллы, предоставит вам поддержку в процессе покупки, даст вам юридическую и налоговую консультацию.
Цена снижена на 30% от начальной цены!!! Чего ждать? Сделай себе роскошный подарок на Новый Год!!!


Property details

Туалет
100
Площадь бассейна
50,0
Мансард/Лофт
1
Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интерком
Название места
Тирренское море
Площадь участка
1500,0
Количество комнат
10
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
450,0
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2007
Емкость парковки
2
Год подстройки
1993
Примыкающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Кальяри

Топ предложения