Вилла в Канниджоне

€ 1,000,000

Описание

Северная Сардиния, рядом с Коста Смеральда. В обрамлении величественных гранитных скал Галлуры, всего в 10 минутах от лучших пляжей Косты, но при этом в полном уединении, предлагается просторная вилла с отдельным садом и бассейном. Вилла расположена в холмистой, живописной местности с замечтальной экологией. Из дома открывается прекрасный вид над на природу, море, острова архипелага Ла Маддалена. В ясную погоду взор простирается вплоть до Корсики.

Вилла построена на земельном наделе 1,1га. - большая территория гарантирует максимальную приватность. Вилла предлагают просторные гостиные, кухню, 4 спальни и ванные комнаты. Строительство завершено в 2014 году. Стиль - традиционный сардинский с использованием современных дизайнерских решений и элементов. Комфортные спальни, большие ванные комнаты, современная система кондиционирования - вилла может использоваться не только в летинй сезон, но и круглый год.

Отдельного упоминания заслуживают просторные видовые террасы с обеденной мебелью и зонами отдыха, а также эксклюзивный бассейн реализованный по самой совремнной технологии с использованием натурального песка. Усадебная территория полностью облагорожена с применением ландшафтного дизайна.


Property details

Туалет
4
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интерком
Площадь участка
10000,0
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
240,0
Тип паркинга
Закрыт
Тип просмотра
Горы, Море
Разместить расстояние
7
Емкость парковки
2
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Канниджоне

Топ предложения