Квартира в Кастельсардо

65,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 119,000

Описание

Новые апаратаменты на Сардинии, в элегантном миникомплексе с видом на море и всего в 70 метрах от берега. Апаратаменты расположены на северо-западном побережье Сардинии, в 5 минутах от центра Касательсардо, одного из красивейших исторических городов нашего острова, в реальной шаговой доступности от моря (70м) и большого песчаного пляжа (300м.)

Новейший комплекс (сдача в конце июля 2015 года) состоит из 9 апартаментов из которых только 1 ещё в продаже

Апартаменты состоят из гостиной с кухонной зоной, ванной комнаты с душем одной супружеской спальни и одной детской спальни. Отделка качественными материалами - плитка котто, кованное железо, плитка Cerasarda в ванных, фирменные двери и двойные стеклопакты, кирпичные барбекю на террасах.

Эти апартаменты, пожалуй лучший пример качественной и при этом недорогой недвижимости на Сардинии на первой линии, в шаговой доступности от моря. Лучший, и при этом редкий - из-за жёстких норм по охране окружающей среды, строительство новых объектов рядом с береговой линией строго ограничено и предложения в новострое на таком расстоянии от пляжа и моря можно сосчитать на пальцах одной руки на всём острове.

Благодаря близости к морю, барам, ресторанам и супермаркетам, это дом не только идеальное направление для отдыха на Сардинии летом, но и инвестиционный вариант с отменным потенциалом сдачи, гарантирующий доход от 350 до 700 евро в неделю в сезон.

Реализация и продажа от одного из ведущих застройщиков Сардинии, с портфолио более чем 200 успешно реализованных апартаментов (в галлерее представлено несколько фотографий уже законченных и меблированных домов застройщика на Сардинии для наглядности).

Возможна полная меблировка квартиры застройщиком по оптовым льготным ценам, установка кухонной техники, т.е. сдача "под ключ".

Не преувеличивая можно сказать, что на сегодняшний день это наиболее интересное предложение в сегменте недорогой недвижимости на Сардинии благодаря совокупности таких качеств как:

- качество строительства, вид на море, до 6 спальных мест

- близость к морю и песчаному пляжу

- близость к развитой курортной инфраструктуре, что обеспечивает комфортный отдых и без личного транспорта (экономия на прокате авто, возможность долгосрочного и полностью автомного курортного отдыха для детей, пожилых)

- инвестиционный потенциал на рынке сезонной аренды на Сардинии

- стоимость

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком
Количество комнат: 3
Количество этажей: 3
Тип балкона: Балкон
Жилая площадь: 65,0
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Море
Тип входа: С улицы
Емкость парковки: 1
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 1

Location Кастельсардо

Похожие свойства