Квартира в Ольбия

€ 92,000

Описание

Апартаменты в продажу на северном побережье Сардинии, на территории курорта Мурта Мария, меньше чем в 8 минутах от центра Олбии и международного аэропорта Олбия Коста Смеральда.

Этот дом идеально сочетает характеристики курортных апартаментов в непосредственной близости к чистейшим, заповедным пляжам которыми славится этот отрезок сардинского берега, и удобнуб привязку к развитой инфраструктуре столицы севера нашего острова, Олбии.

Апартаменты находятся на втором этаже небольшого кондоминиума постройки 2004г. Жилая площадь дома -- 45 кв.м., плюс 12 кв.м. приватной террасы с видом на остров Таволара. Квартира состоит из гостиной с кухонной зоной, просторной супружеской спальни, ванной комнаты с душем. Дом в идеальном состоянии и с полным осащением:

- кухня с большим холодильником, морозилкой и микроволновкой

- стиральная и посудомоечная машины

- новый бойлер для нагрева горячей воды

- сплит система кондиционер/отопитель в гостиной и в спальне.

В предложение по продаже входит вся меблировка и именное, крытое машиноместо на прилегающей к дому парковке. Минимальные расходы по кондоминиуму порядка 60 евро в месяц.

В шаговой доступности от дома -- супермаркет, аптека, мясник, зелёнщик, кафе, ресторан пиццерия. Ближайший пляж в 1,8км. Шикарный, "открыточный" пляж с белым песком и прозрачнейшей водой "Порто Истана" в 2,8 км. Торговый центр Ашан с десятками магазинов и международный аэропорт Олбия - Коста Смеральда в 6,5км. Центр Олбии в 8 км.

Формат недвижимости оптимально подходит для пары или небольшой семьи и имеет безусловный потенциал на рынке курортной аренды. Помимо близости к Олбии и к нескольким отменным пляжам, Мурта Мария представляется отменной точкой для путешествия по всему северу Сардинии, как в направлении Порто Черво, Палау и островов Ла Маддалена, так и на юг, в сторону Сан Теодоро, Синискола и Кала Гононе.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2004
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Ольбия

Топ предложения