Студия в Ольбия

€ 119,000

Описание

Северная Сардиния, Олбия. Апартаменты в новом комплексе класса люкс на первой линии от моря. Лучшая инвестиционная недвижимость Сардинии с, годовой прибыльностью до 7% и гарантированным доходом 5%.

Комплекс "Marina di Olbia" расположен на территории нового яхт клуба, в трех минутах от международного аэропорта Costa Smeralda, в 5 минутах от центра Олбии и в 7 минутах от замечательного пляжа le Saline.

Резиденции Marina di Olbia не имеют аналогов на рынке курортной инвестиционной недвижимости, благодаря трём основным конкурентным преимуществам:

- Близость к центру настоящего города и великолепная логистика, а значит возможность использования и аренды круглый год.

- Привязка к яхт-клубу, т.е. премиальность локации и инфраструктуры, а значит высокая добавленная стоимость и максимальная востребованность объекта.

- Современное строительство, отделочные материалы премиум класса, высокая энергоэффективность, а значит минимальные эксплуатационные расходы и рост капитала во времени.

Marina di Olbia это новые апартаменты с гибкими планировками, от комфортной студии, до просторных трёхкомнатных квартир. Все апартаменты располагают большими, приватными террасами, из многих открывается захватывающий вид на море и на яхт клуб. Общие зоны озеленения, наличие парковочных мест, шаговая доступность до крупнейшего торгового комплекса Олбии, с множеством бутиков и фуд кортом.

Продажа осуществляется напрямую от застройщика, с полным ремонтом (чистовая отделка) и возможностью сдачи под ключ с меблировкой и оснащением. Сервисная компания для управления арендой и обслуживания недвижимости.

Апартаменты Marina di Olbia максимально открывают свой потенциал при многофункциональном использовании: отдыхайте на лучшем морском курорте Европы, открывайте с борта яхты или катера красивейшее побережье Северной Сардинии и заповедных архипелагов Маддадена и Капрера, получайте реальный доход сдавая ваш дом когда вы им не пользуетесь.

Но, разумеется, Marina di Olbia является и чисто инвестиционным объектом -- близость к бизнес центру Олбии, дирекционному комплексу аэропорта и новейшей клинике международного уровня "Mater Olbia", позволяют эффективно работать не только на рынке короткой (туристической) аренды, но и по долгосрочным контрактам, от 6 месяцев до нескольких лет, с ориентиром на качественную и максимально респектабельную клиентуру (управленцы, пилоты, врачи).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотров нашего шоу-рума Marina di Olbia прямо на территории комплекса. Прямые рейсы из Москвы и СПб.


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Ближе к
Океан
Лифт
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Ольбия

Топ предложения