Пентхаус в Ольбия

99,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 480,000

Описание

В нескольких шагах от Порто Ротондо, в резиденции Пунта Асфодели, мы предлагаем к продаже великолепный пентхаус на втором этаже прямо на пляже с потрясающим видом на море и закат. Внутренне, квартира состоит из: гостиной с открытой кухней, прихожей, двух спален с двуспальными кроватями и двух ванных комнат. Терраса ведет в гостиную с кухней и большим окном с видом на море и крытую террасу. Из гостиной есть доступ к первой спальне с двуспальной кроватью с видом на море и первой из двух ванных комнат. Также из гостиной небольшой коридор ведет нас ко второй спальне с двуспальной кроватью и второй ванной комнате. Все тщательно восстановлено.

Тем не менее, ценность этого имущества, несомненно, составляет терраса площадью более 100 квадратных метров с видом на море и мансардный этаж, который пригоден для бесчисленного количества использования, гарантируя эксклюзивность и конфиденциальность. На этой террасе вас ожидают захватывающие аперитивы и ужины с видом на сардинский закат, а также прохладные дни, чтобы почитать хорошую книгу с морским бризом, который смягчает жару лета.

Пляж расположен чуть ниже дома и позволяет вам иметь все удобства под рукой. Кроме того, для любителей катания на лодке есть причал для швартовки лодок, расположенный менее чем в 200 метрах.

В кондоминиуме есть теннисные корты, мини-футбол и пляжный волейбол. Все удобства для спокойного отдыха в тихом районе, вдали от хаоса даже в разгар сезона.

CONTACT US:

Bogim Sas di Bonifaci Luca & C.

Via Riccardo Belli, 10 07026 Porto Rotondo (OT) | Tel:07891782906

Mail: [email protected]

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2018
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 2

Location Ольбия

Похожие свойства