Различного назначения в Ольбия

811,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,500,000

Описание

Коммерческая недвижимость в г. Олбиа.
Недвижимость на продажу, представлена коммерческим помещением, расположенным на улице Альдо Моро в Olbia и более точно в жилом районе к северу от города, который называется Sa Minda Noa. Зданий размещено на дороге, которое называется Альдо Моро и считается наиболее важной торговой улицей города, которое является продолжением к северу от центра города к Коста Смеральда и обладает коммерческой ценностью. Район, где расположено здание является густонаселенным и наиболее часто в этом районе встречается жилой стиль, который является наиболеехарактерным для этого района: это виллы и виллетты. Услуги связи с городом предоставляются стандартными автобусными маршрутами. Коммерческая ценность здания обеспечивается также присутствием витрин и контурной формой участка, на котором построено здание, что позволяет зданию быть видимымсо всех сторон. Помимо частной автостоянки,двор на другой стороне улицы позволяет совершать манёвры в автомобиле. Дорожное сообщение гарантируются крупными соседними городскими артериями, которые через Альдо Моро и близлежащую кольцевую дорогу окружает город.
Здание, расположенное в верхней части через Альдо Моро, представляет собой регулярное расположение помещений. На западе и юге открывается вид на горы, а на Севере и Востоке на частный двор. Здание состоит из трех этажей над землей и подземного этажа, который предназначен как склад и гараж, откуда есть прямой доступ к помещениям находящимся этажом выше, а также на первый этаж и в подвал, на которые можно попасть через лестницу и лифт. Склады для продажи находятся на первом этаже, есть видеонаблюдение.

Необходимо сделать туалеты, внутреннее распределение помещений позволяет использовать это помещение для самых различных целей.Здание является новосторйкой, его строительство было завершено чуть более года назад. Продолжая в описании складов, нельзя упуститьмомент, которая касается видимостью и удобством использования. Помещение оборудовано восемью витринами с видом на улицу Альдо Моро, три из этих витрин дают доступ в помещение складов.Помимо складов на первом этаже, также продается склад, расположенный в подвале , который имеет стратегическую функцию для логистики в зависимости от деятельности, которой вы будете заниматься.Стиль помещения современный, с качественной отделкой, в соответствии с законодательством.
Коммерческая площадь 200 кв.м.-280000евро или 784 000долларов.
Площадь крытых веранд 55 кв.м.- 80000 евро или 77000
Открытые веранды 56.49кв.м.- 47 000евро
Стоянка для авто 500 кв.м.- 140000 евро.
Общая цена - 1 048 460 евро


Property Details

Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Количество этажей: 3
Год подстройки: 2012

Location Ольбия

Похожие свойства