Квартира в Порто-Черво

€ 1,500,000

Описание

Прекрасные апартаменты в Porto Cervo.
В апартаментах: три большие спальни (две двухместные и одна трехместная), две большие ванные комнаты, гостиная с террасой, с видом на море, отдельная кухня. На чердаке можно оборудовать два спальных места для детей. В распоряжении владельцев зимний сад, с возможностью приема пищи на открытом воздухе. От апартаментов всего несколько минут ходьбы до моря. Бассейн кондоминиума также находится рядом с апартаментами.
Апартаменты расположены в резиденции Acquamarina, в 100 метрах от пляжа Piccolo Pevero, в окружении великолепной средиземноморской природы и белого песка. Идеальное место для семейного отдыха!
Porto Cervo — фешенебельный курорт на севере Сардинии, созданный по инициативе Ага-хана IV в 1960 годы 20 века по проекту архитектора Луиджи Вьетти как центр Изумрудного побережья. Постоянных жителей в посёлке не более двухсот. Эксклюзивный яхт-клуб привлекает в Черво яхты миллиардеров со всего мира.
Стоимость апартаментов - 1 500 000 евро. Возможна также их аренда. Июнь: 12 000 евро в месяц; 3 200 евро в неделю. Июль: 14 000 евро в месяц; 3 800 евро в неделю. Сентябрь: 12 000 евро в месяц; 3 200 в неделю. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2004
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Порто-Черво

Топ предложения