Квартира в Порто-Черво

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 850,000

Описание

Апартаменты в резиденциальном комплексе, в Porto Cervo.
Квартира включает в себя главную спальню, комнату с двуспальной кроватью, ванную комнату и просторный салон с кухней. Элегантная меблированная терраса имеет непосредственный выход к бассейну и пляжу. Данный резиденциальный комплекс-это надежное и хорошо охраняемое место с парковкой. Комплекс предоставляет разнообразные услуги для проживающих в нем.
Апартаменты расположены в резиденции Acquamarina, напротив пляжа Piccolo Pevero, который является одним из самых красивых пляжей на Лазурном берегу.
Porto Cervo — фешенебельный курорт на севере Сардинии, созданный по инициативе Ага-хана IV в 1960 годы 20 века по проекту архитектора Луиджи Вьетти, как центр Изумрудного побережья. Постоянных жителей в посёлке не более двухсот. Эксклюзивный яхт-клуб привлекает в Черво яхты миллиардеров со всего мира.Стоимость апартаментов - 850 000 евро. Возможна также их аренда. Июнь: 10 000 евро в месяц. Июль: 12 000 евро в месяц. Август: 14 000 евро. Сентябрь: 10 000 евро в месяц. Апартаменты сдаются только помесячно. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 1
Ближе к: Море
Пул: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1985
Количество этажей объекта: 1

Location Порто-Черво

Похожие свойства