Вилла в Порто-Ротондо

220,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,200,000

Описание

Уникальная возможность. Ваша вилла в раю на берегу Средиземного моря, где кристально чистое море и удивительная природа.
Продаю шикарную виллу всего в 200 мт от моря вип класса в Порто Ротондо, в непосредственной близости от Коста Смеральда. Вилла, построенная в стиле Коста Смеральда, расположена посреди собственного парка в 1200 кв.м. с пальмами, оливковыми деревьями, зелёным английским ухоженным газоном, который оборудован системой автоматического полива, позволяющему поливать растения только когда они в этом нуждаются. Дом посреди этого райского сада общей площадью 200 кв.м, расположен на двух этажах: полуподземный этаж, на котором расположены две спальные комнаты и три ванные комнаты. На этаже на уровне земли расположены большая и светлая гостинная с террассами, две спальные комнаты, три ванные комнаты, кабинет, гардеробная комната, жилая обставленная кухня с выходом в сад и многочисленными террассами, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море.
Вилла продаётся с мебелью, в доме есть собственное отопление, кондиционеры. В саду есть место для парковки автомобиля.
Возможность постройки бассейна и возможность приобретения по соседству ещё одного участка в 100 кв.м., где можно построить ещё один дом.
В непосредственной близости от виллы есть рестораны, супермаркеты и всё необходимое. Кроме того, поблизости находится пляж с белыми песками и прозрачной водой.
Порто Ротондо находится всего в нескольких км от Порто Черво (Коста Смеральда) это место где располагаются виллы самых знаменитых и состоятельных в мире людей, такая возможность предоставляется очень редко.
Энергетический класс Е.
цена 4 000 000 евро+ 4% комиссия агенства.

Property Details

Туалет: 100
Название места: Средиземное
Площадь участка: 1200,0
Количество комнат: 8
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 200,0
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Море
Разместить расстояние: 200
Емкость парковки: 2
Год подстройки: 1985
Примыкающая территория: Патио, Сад
Количество этажей объекта: 2

Location Порто-Ротондо

Похожие свойства