Отдельный дом в Куартуччиу

€ 1,300,000

Описание

Продаётся отдельно стоящий дом в уникальном месте: расположен в муниципалитете Куарту-Сант ' Элена, на расстоянии 20 метров от пляжа Сант-Андреа.
Вилла расположенна на участке площадью 645 кв.м., площадь дома 250 квадратных метров построен на трех уровнях: цокольный этаж, этаж на уровне земли, первый этаж. Здание окружено садом с прямым доступом на пляж, бассейном и гаражом с возможностью парковки двух авто.
Цокольный этаж выглядит как таверна с камином, построенным по проекту архитектора Шале из поющих камней. Таверна окружена на 360° различными помещениями, как спальные и ванные комнаты, местной сардинской печью, где можно приготовить настоящую итальянскую пиццу.
Первый этаж: светлая двойная гостиная с камином. Посреди гостиной расположена оранжерея из прозрачного стекла, за которым вы можете организовать зеленый уголок с экзотическими растениями. Из гостиной открывается уникальный вид на море Сардинии через большую стеклянную дверь, открыв которую вы попадёте на террассу и в сад .
Из гостиной можно попасть на кухню с большим окном с видом на море, одна двуспальная комната с ванной комнатой, отделанной драгоценными материалами , как сардинская плитка.
Через лестницу сделанную из сардинского гранита вы попадёте на второй этаж, где есть коридор, ведущий в спальню с большим окном на море и выходом на террасу с панорамным видом на море. На первом этаже есть другие 2 спальни: двухместная и одноместная, также с панорамным видом на море.
В саду есть Г образный бассейн, который с одной стороны подходит для детей и с другой стороны для взрослых, так как оборудован трамплином. В саду есть три пальмы и другие экзотические растения. Из сада можно выйти прямо на песчанный пляж с водой, цвет которой варьирует от светло-голубого до изумрудного.
Этот дом характеризуется конфиденциальностью так как расположен на улице с закрытым доступом, на которой построены только четыре виллы.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интерком
Название места
Тирренское море
Площадь участка
645,0
Количество комнат
10
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
250,0
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Море
Разместить расстояние
20
Емкость парковки
2
Год подстройки
1986
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Куартуччиу

Топ предложения