Вилла в Портичелло

€ 2,500,000

Описание

Продаётся вилла на море, в центре города

общая площадь 450 м2, 5 спален, расстояние до моря: 10 м

Земля
Бассейн
Вид на море
Парковка
Балкон
После ремонта/новое

Эксклюзивная вилла с бассейном, парком и выходом на частный пляж, расположена в туристическом городке Портичелло. Расстояние до столицы Сицилии, города Палермо, составляет 15км., аэропорт расположен в 30-ти км. от виллы, город Чефалу – 50 км., в 5-ти минутах находятся многочисленные магазины и рестораны города Портичелло.

Вилла расположена на 2-х уровнях, имеет площадь 450 кв.м. и состоит из: тройной гостиной, кухни, обеденной зоны, 5 спален, 4 ванных комнат, подсобных помещений. Виллу окружает удобная крытая терраса, на которую имеется выход как из гостиной, так и из кухни. Из всех комнат виллы открывается незабываемый вид на море.

Земельный участок, прилегающий к вилле, имеет площадь 3.000 кв.м. и располагает прекрасным средеземноморским садом, восхитительным бассейном с подогревом, просторным солярием для принятия солнечных ванн, оборудованным для отдыха и обедов на открытом воздухе.
Непосредственно с территории виллы имеется прямой спуск к морю к небольшому песчаному пляжу. Море в данной зоне ценится чистотой и прозрачностью вод. Вилла находится в прекрасном состоянии.
Покупка данного объекта недвижимости является прекрасным капиталовложением в элитную недвижимость Италии.

Адрес: Италия, остров СИЦИЛИЯ, Porticello

код 245


Property details

Ванные
2
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Море
Разместить расстояние
10

Местоположение

Портичелло

Топ предложения