Коттедж в Чинте-Тезино

85,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 136,000

Описание

Продается часть (136000 евро за корпус, включая мебель) - НЕЗАВИСИМАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПОЛОВИНА двухквартирного фермерского дома, расположенного на стороне лесной дороги, в 1,3 км от города: подведена вода и электричество, есть телевизор. система на трех уровнях, она полностью меблирована в альпийском стиле с открытыми деревянными балками и некоторыми внутренними каменными стенами. Район имеет хорошее покрытие Wi-Fi. Предложения о покупке рассматриваются с использованием формы аренды с выкупом.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ПАРЫ, для инвестиций, для работы в отеле типа «постель и завтрак», для сдачи в аренду, а также для временного летне-зимнего отдыха.
Он имеет три независимых входа и образует внутреннюю лестницу:
- на первом уровне: гостиная-гостиная (с импровизированным двуспальным диваном / кроватью), вентилируемый термо-камин, отапливающий все комнаты, кухня-столовая;
- на втором уровне): спальня с двуспальной кроватью (с импровизированным креслом / кроватью); единый санузел с душевой кабиной;
- на третьем уровне чердак с выс. Примерно 1,65 в центре, ПОДХОДИТ ДЛЯ ДВУХ ДЕТЕЙ с двумя самодельными кроватями и небольшим книжным шкафом.
Существует также дополнительная площадь ок. Около 55 земель с:
- автостоянка;
- сдвижной навес-беседка;
- небольшой дровяной сарай, мангал;
- деревянная статуя на кашпо.
Наконец, есть доля в ½, принадлежащая участку внутренней дороги, вместе с другим тыловым имуществом двухквартирной фермы.
-------------------------------------------------- ---------------------
Для любых посещений, по предварительной записи, предоставляется бесплатная помощь в этом районе в виде назначенного технического исследования.
-------------------------------------------------- ------------------------------------

Property Details

Ближе к: Горы
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Тип пула: Нет
Площадь участка: 70
Количество комнат: 3
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2005
Год подстройки: 1900
Примыкающая территория: Прочее

Location Чинте-Тезино

Похожие свойства