Шале в Мадонна-ди-Кампильо

300,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 1,200,000

Описание

Шале, с прекрасным видом на горы, рядом с Madonna di Campiglio.
Площадь шале - 300 кв.м., земельный участок - 1 500 кв.м.. Есть разрешение на строительство на участке ещё 200 кв.м жилой площади. На первом этаже находится квартира для гостей, состоящая из гостиной с камином, кухни, двух спален, ванной. На втором этаже - основная квартира, с отдельным входом: уютная гостиная с камином, с высотой потолка в два этажа, кухня, две спальни, ванная, и лестница с просторной антресолью, ведущая на мансардный этаж, где находятся ещё три спальни и ванная комната. Всего в шале 10 комнат, 7 спален, 4 ванные комнаты. Гараж на две машины.
Madonna di Campiglio — посёлок и горнолыжный курорт на северо-востоке Италии в провинции Тренто. Находится в долине Валь Рендена. В посёлке проживает около 700 жителей. Здесь ежегодно проходят этапы Кубка мира по горнолыжному спорту, а также соревнования по сноуборду и фристайлу. Здесь проходил чемпионат мира по фристайлу 2007 года. В центре посёлка есть небольшая площадь.
Расположенный в 5 километрах от центра Мадонна-ди-Кампильо, Сант-Антонио-ди-Мавиньола идеальное место отдыха для тех, кто любит расслабиться вдали от суеты, после проведённого на переполненных лыжных склонах дня. Сант-Антонио гарантирует не только шикарный зимний отпуск но и комфортабельный отдых в летний период. Прекрасная природа и чистейший горный воздух дополняют интереснейшие пешие и конные маршруты, отлично оборудованные велосипедные дорожки и богатый выбор различных развлекательных мероприятий, организуемых местными властями.
Здание расположено на опушке леса, в окружении элитных шале. Спокойная уютная атмосфера, чудесный вид на Доломиты и окружающие вершины, ближайший супермаркет находится на расстоянии 300 метров.
Стоимость шале - 1 200 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Ближе к: Горы
Ванные: 4
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1500
Количество комнат: 10
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1995

Location Мадонна-ди-Кампильо

Похожие свойства