Отель в Тренто

800,00 sq.m., 14 bedrooms

€ 1,500,000

Описание

Италия - Продается здание отеля в Трентино-Альто-Адидже
Отель находится в тихом и панорамном месте, в фермерском доме 18-го века, в 6 км от Роверето в 10 км от горнолыжных склонов Серрада, в 30 км от озера Гарда. Удобные подъездные пути, прямой выезд на государственную дорогу. Рядом остановка междугороднего автобуса. Отличное автобусное сообщение до железнодорожного вокзала Роверето.
Отель был полностью отремонтирован в 2010 году и использует солнечную энергию как часть своей экологически чистой философии. В отеле площадью 800 м2 есть ресепшн, офис, два зала, кухня, прачечная, подсобные помещения, гараж 200 м2. К услугам гостей 12 уютных номеров с санузлами, телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами. Wi-Fi предоставляется на всей территории. Во всех номерах есть балкон с видом на горы. Подается завтрак, а также в радиусе 4 км хороший выбор ресторанов.
Отель расположен на 4 гектарах земли. Большая часть земли под виноградниками и оливами, посадки молодые, но уже начали плодоносить. Часть участка занимает лес с возможностью его использовать под виноградники.
Цена: 1 500 000 евро (торг)

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Горы
Тип местоположения: Курорт
Количество помещений: 30
Тип паркинга: Гараж
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 9
Последний ремонт: 2010
Год подстройки: 1980

Location Тренто

Похожие свойства