Усадьба в Ареццо

€ 0

Описание

В самом сердце Тосканы, среди пышно-зеленных средиземноморских садов и древних лесов, расположена очаровательная вилла, построенная дворянской аристократией, таит свою историю и тайны.
Нынешний владелец переделал эту удивительную виллу в роскошный отель La Fortezza, где стены гостиничных номеров все еще украшают исторические фрески, повествующие старые легенды. Отель La Fortezza представляет собой идеальную гармонию современности и уюта, стоит отметить, что в обстановке, где смешаны стилистически разные предметы с характерной чертой времени, и гарантирует спокойный отдых, и к вашим услугам изысканный ресторан, роскошный спа-центр, бассейн, теннисные корты, футбольное поле.
В ресторане подают традиционные блюда тосканской кухни, основным правилом ресторана является свежесть блюд и старинные рецепты. В древнем винном погребе есть прекрасный и уютный винный бар, где Вы можете попробовать вина Тосканы.
Спа-центр включает в себя сауну, турецкую баню, массаж и косметические процедуры, которые помогут Вам еще больше расслабиться в La Fortezza.
Конференц-зал вмещает в себя 100 человек и оснащен всем необходимым, для успешного проведения деловых встреч.
Прилегающая территория площадью 20Га, где 4Га сады и оливковые рощи, 6Га итальянские виноградники и вертолетная площадка.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
200000,0
Тип балкона
Терраса
Емкость парковки
100
Примыкающая территория
Патио, Сад

Местоположение

Ареццо

Топ предложения