Отель в Ареццо

€ 6,000,000

Описание

Отель "четыре звезды" в центре Ареццо.
Один из лучших отелей города. В отеле 26 номеров четырех категорий. Оригинальный дизайн. В каждом номере уникальная, высококачественная мебель, душ с гидромассажем и большая ванная. рассчитанная на двух человек. Бесплатный Wi-Fi. Бар. Парковка. Прекрасный вариант для бизнес-поездок и отдыха.
Arezzo — город в итальянской области (регионе) Тоскана, административный центр одноимённой провинции. Arezzo расположен в 80 километрах к юго-востоку от Флоренции, на холмах, окружающих верхнее течение реки Арно. Население города насчитывает 91 600 человек (по состоянию на 2001 год). Arezzo - один из промышленных и культурных центров Тосканы. Один из древнейших городов Италии расположен на холме, на пересечении четырех долин:Val Tiberina, Casentino, Valdarno и Valdichiana. Многие известные люди родились в Ареццо, среди которых Джорджио Вазари, Пьеро делла Франческа, Гвидо Монако, Франческо Реди и Петрарка. В центре Ареццо находятся великолепные памятники, церкви, дворцы и музеи. Базилика Святого Франциска возможно, самая известная церковь в городе. В ее интерьере представлен цикл фресок - Легенда о истинном кресте, Piero della Francesca, шедевр эпохи Возрождения, имеющий неоценимое значение. Также, среди достопримечательностей можно отметить крепость Медичи, римский амфитеатр и церковь San Francesco, с деревянным распятием Cimabue.
Стоимость отеля - 6 000 000 евро. Высокие оценки на Booking. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
3
Охранник
1
Тип местоположения
Центр города
Количество помещений
40
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
5 %
Год подстройки
0

Местоположение

Ареццо

Топ предложения