Квартира в Ашано

130,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 465,000

Описание

Ашано: В небольшом комплексе недвижимости, представляющего собой старинное отреставрированное поместье с бассейном, расположенное в панорамном месте в видом на покатые холмы и живописные крете сенези, типичные для области Сиены, продается часть дома площадью 130 м2.

Здание: На первом этаже находится просторный салон с американской кухней открытого типа, большая спальня с санузлом и небольшим предбанным помещением. На втором этаже расположены две спальни и санузел с душем. Третий этаж предстaвляет собой небольшой чердак, который может быть использован в качестве кладовки. 
Дом отличается оригинальным дизайном интерьера, который не смотря на современный стиль, сохранил все атрибуты типичного тосканского дома, такие как полы котто, видимые деревянные балки. С целью эргономичного использования пространства, в доме были сделаны несколько кладовок-туннелей между этажами, которые позволяют держать жилище в идеальном порядке. 

Территория: Частная территория сада перед домом составляет 140 м2, на котором находится газон с дорожкой к калитке, а также великолепная веранда, откуда можно наблюдать фантастический окружающий пейзаж. Дому принадлежит крытая парковка на две машины. На территории комплекса расположен живописный бассейн 14x7, с которого открывается потрясающий вид на окрестности, а также небольшое озеро для орошения.

Property Details

Количество комнат: 3

Location Ашано

Похожие свойства