Смежный дом в Ашано

112,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 215,000

Описание

Часть загородного дома в отличном состоянии и полностью мебелированный, с частным садом, местом на общей парковке и двумя крытыми парковочными местами.

Дом состоит из уютной и функциональной гостиной и вместительной кухни с мраморной раковиной, специально созданной местным ремесленником. Коридор ведет к спальной зоне, которая состоит из двух спальных комнат, имеется также ванная комната.

Имеется общий кондоминиальный бассейн, объект имеет хорошее сообщение с главной автодорогой "Сиена - Беттоле", что делает его подходящим как в качестве основного места жительства, так и в качестве летней резиденции, с отличной возможностью сдачи в аренду в туристический сезон.
Каждая квартира в жилом комплексе оборудованы гараж и навес, некоторые также располагают собственным садом, террасой или внутренний двор. Жилой комплекс расположен на небольшом холме с панорамным видом и идеально подходит для долгих прогулок. Вы также можете пользоваться бассейном, расположенный в идиллическом месте.
Идеальное место, чтобы провести свободное время ...

Расположение в пределах легкой досягаемости от четырех шоссе, 20 км от Сиены и 30 км от Bettolle и ближайшего входа в автостраде A1.
88 км от аэропорта Флоренции, в 155 км от аэропорта Пизы и в 280 км от аэропортов Рима.

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 166
Количество комнат: 2
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 1800
Примыкающая территория: Сад

Location Ашано

Похожие свойства