Отель в Болгери

€ 2,400,000

Описание

Италия - Продается прекрасный комплекс в винодельческой зоне Болгери
Городок Болгери это, своего рода, Мекка для любителей и ценителей вина. Узкие улочки Болгери заполнены ресторанами и шикарными энотеками, где можно найти просто уникальные вина. Зона Болгери, расположенная между морем и пологими холмами, является одним из самых красивых мест в мире.
Комплекс находится в нескольких километрах от главных тосканских винных заводов, в часе езды от международного аэропорта Пизы, в 5 минутах от средневекового города Болгери и прекрасных пляжей Марина ди Кастаньето Кардуччи и Марина-ди-Биббона. Вокруг поместья великолепные виноградники, из винограда которых производят одни из лучших итальянских вин SASSICAIA и ORNELLAIA.
Общая площадь зданий составляет 560 м2, в которых к услугам гостей оборудованы 12 апартаментов. Все апартаменты оформлены в тосканском стиле, с мини-кухней, ванной комнатой, кондиционерами, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Студии и апартаменты на первом этаже также имеют меблированную веранду и частный сад.
В основном здании с панорамной башней расположены четыре номера на первом этаже с рецепцией, садом и площадкой для барбекю со столиками. На втором этаже 8 номеров, которые состоят из гостиной, спальни, кухни, на первом этаже приватной террасы.
Комплекс окружает ухоженная территория площадью 6400 м2, с бассейном, теннисным кортом, площадкой для парковки и садом.
Цена: 2 400 000 евро


Property details

Этаж
3
Ближе к
Курорт
Тип местоположения
Природный
Количество помещений
12
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
15
Год подстройки
2000

Местоположение

Болгери

Топ предложения