Вилла в Каламброне

€ 330,000

Описание

Это большая резиденция , расположена на берегу моря  в небольшом курортном городке  Каламброне , отлично подходящим для семейного отдыха, всего в 20 км от аэропорта Пиза.   Комплекс состоит из нескольких одноэтажных  и двухэтажных блоков, утопающих в зелени . В резиденции имеются  два бассейна , бар,   ресепшн , спортивный зал , сауна . Также на территории резиденции расположен минимаркет и аптека. Напротив резиденции –широкий песчанный пляж  с пологим берегом , оборудованный шезлонгами и  зонтики на прокат.

Двухкомнатная квартира на первом этаже с собственным входом и садиком

площадь  50 кв.м. Гостиная с кухонным уголком  и диван-кроватью, спальня с двухспальной кроватью, ванная комната с душем, садик, парковочное место на общей парковке , есть кондиционер. Квартира продаётся с мебелью .

Каламброне- курортный городок  , обладающий великолепными песочными пляжами, расположен между Ливорнои и Пизой . Здесь имеется инфраструктуры для занятий спортом и интересного проведения досуга. Непосредственно  за курортом простирается сосновая роща Томболо, которая является частью  национального заповедника. В жаркий летний день любители природы могут совершать прогулки в тени прохладного парка. Городок предлагает не только спокойный отдых – приятный и разнообразный, но и вечерние развлечения - в достаточном колличестве рестораны , дискотеки и ночные клубы. Есть также  два поля для гольфа.

Цена 330.000 евро + налоги и комиссия агенства


Property details

Ближе к
Море
Площадь участка
50,0
Количество комнат
2

Местоположение

Каламброне

Топ предложения