Отель в Кальчи

€ 1,300,000

Описание

Гостиничный комплекс "Роза ветров" ("Rosa dei Venti"), в коммуне Calci, Тоскана.
Гостиничный комплекс состоит из четырех уровней, где есть все необходимое: 5 апартаментов на верхнем этаже с кухней, гостиной, спальней и ванной комнатами; 7 номеров на третьем этаже (двух- и трех-спальные номера с приватной ванной комнатой); зал-ресторан с красивым камином из камня; веранда для завтрака на свежем воздухе; профессионально оборудованная кухня; банкетный зал или зал для проведения переговоров; офисы и комнаты для персонала; прачечная и другие подсобные помещения. Комплекс окружен земельным участком, площадью 18 гектаров, преимущественно состоящим из каштанового леса с собственным водным источником (с проведенными пробами компетентной инстанцией).
Гостиничной комплекс расположен в местности известной своими живописными пейзажами, с великолепным видом на пизанские горы, долины и леса, а также на море вдали, где видна даже Корсика. Одни из важных городов региона - Пиза и Лукка, а также аэропорт Galileo Galilei находятся всего в 30 минутах езды, около 1 часа езды на машине до Флоренции и Волтерры, 45 минут займет дорога до Версилии, Ливорно и близлежащих морских пляжей. Приватная дорога ведет к комплексу и специально оборудованной парковке.
Изумительное место для проведения отпуска или деловых переговоров в самом сердце Тосканы. Стоимость комплекса - 1 300 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Тип местоположения
Природный

Местоположение

Кальчи

Топ предложения