Вилла в Кампилья-Мариттима

€ 800,000

Описание

Вилла расположена на холме откуда открывается очень красивый вид на море и окрестные холмы,  в окружении парка с экзотическими растениями , всего в 4 км от моря и  знаменитого парка Римильяно, предлагающего захватывающие пейзажи: песчаные дюны, густые леса из дубов и сосен, и на горизонте силуэты островов Тосканского архипелага. В 2 км от виллы расположен термальный  Спа центр – Вентурина. Виллу окружает земельный участок  площадью около 3 га – парк, лес ,  оливковая роща и старый  виноградник.  От ворот к вилле ведет широкая мраморная лестница.

Вилла была построена в 70-е годы и подлежит ремонту . Площадь виллы 340 кв.м. На втором этаже с входом через террасу с внешней лестницей – прихожая , просторная гостиная , столовая , кухня , ванная комната , кладовка и 2 большие спальни с ванной комнатой, с террассы винтовая лестница ведет  на крышу – панорамную террасу с видом на холмы и  море.   На первом этаже – таверна, ванная комната,  двойной гараж и различные подсобные помещения.  Вилла окружена  парком площадью около 1 Га  с богатой растительностью , где проложены тропинки для прогулок и различные зоны отдыха с беседками  и скамейками.  Имеется несколько хозяйственных построек , можно построить бассейн.

Месторасположение : ближайший населенный пункт- 1 км , море-  4 км, термальный комплекс Вентурина – 2 км, Кампилья Мариттима – 5 км,  Сан Винченцо- 7 км, Порт Пьомбино – 19 км, Гроссето – 68 км, Сиена - 115 км, Ливорно - 60 км, Пиза (аэропорт) - 80 км, Рим (аэропорт) - 240 км

Цена 800.000 евро +налоги и комиссия агенства .


Property details

Тип местоположения
Природный
Площадь участка
30000,0
Количество комнат
10

Местоположение

Кампилья-Мариттима

Топ предложения