Ферма в Каполона

10500,00 sq.m., 30 bedrooms

€ 28,000,000

Описание

Роскошное имение, состоящее из агрохозяйства с 400 га земли, престижной исторической виллы и трех зданий под реставрацию, в области Ареццо (Capolona).
Здания, нуждающиеся в реставрации, расположены рядом с виллой и имеют общую площадь 9 900 кв.м. Также присутствует новая агропристройка для хранения техники и как склад для продуктов производства компании. История виллы 16 века уходит корнями далеко в прошлое, когда ею владели маркизы Стуфа и другие знатные семьи такие как Альберготти и Персикетти. Интерьер украшен прекрасными фресками, а архитектура с внушительными арками и абсидами фамильной церкви в форме старинного бенедиктинского аббатства восходит корнями в XI век. Вилла, доминирующая над конюшнями, располагает 34 спальнями. Также на территории имеется старинная мельница, где располагаются еще 4 великолепно оформленные спальни.
Земли компании разделены следующим образом: виноградники Кьянти D.O.C.G - 30 га, оливковые насаждения с производством масла I.G.P. Toscano - 30 га, свободные пахотные, преимущественно равнинные земли - 70 га, лес и пастбища, идеальные для создания охотничьих угодий.
На территории сада в итальянском стиле, простирающегося на 4 га и огороженного крепостной стеной, находится фантастический бассейн с гидромассажем.

Property Details

Тип местоположения: Природный

Location Каполона

Похожие свойства