Вилла в Кастильоне-делла-Пеская

190,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 1,350,000

Описание

В 2 км м от центра города, в  сосновом лесу, в  300 м от песчанного пляжа,  новый  угловой двухэтажный таунхаус площадью 190 кв.м.



На 1-м этаже расположены гостиная , отдельная кухня , 2 спальни, ванная комната и просторные крытые веранды с 3-х сторон. На  2-м этаже – 2 спальни и ванная комната. Живые изгороди в саду и деревянные перегородки между верандами обеспечивают полную конфиденциальность . Вилла отличается современным дизайном , большими окнами, просторнными и светлыми комнатами и высококачественными отделоччными материалами. Паркет в гостиной и в спальнях, автоматизированный шалюзи во всем доме и многое другое , предусмотренное для комфортного отдыха в полном спокойствие , но со всеми современными удобствами. Вилла продается полностью меблированная.

В центр Кастильоне можно легко добраться как по автомобильной дороге так и по велосипедной дорожке. Всего в 200 м  также находится большой туристический комплекс  с СПА центром,  несколькими бассейнами,  продуктовым супермаркетом и  различными магазинами.

Цена 1.350.000 евро +налоги и комиссия агенства .

Property Details

Ближе к: Море
Площадь участка: 1300,0
Количество комнат: 6

Location Кастильоне-делла-Пеская

Похожие свойства