Усадьба в Кастильоне-д’Орчия

€ 6,300,000

Описание

Удивительное старинное имение, с красивым панорамным видом, недалеко от фантастической долины Val d'Orcia (Тоскана).
История имения уходит корнями в глубокую древность. Во времена римлян здесь была ферма (в процессе восстановления, при раскопках, были обнаружены стекло и керамика римского периода). Самая старая часть, которая до сих пор существует, датируемая 600-700 новой эры, по всем признакам, являлась сторожевой башней.
Старинный дом является типичным представителем архитектуры этой области - он построен в форме подковы, с лимонарием в центре и двумя отходящими от него крыльями. Здание расположено строго с севера на юг. Восстановление дома происходило по традиционным канонам, с использованием всех существующих материалов, за исключением поврежденных, которые, соответственно, были заменены. Реставрационные работы начались в декабре 2004 года и были завершены в июне 2006 года.
В доме располагаются 15 спален и 2 просторных апартамента. У каждой спальни имеется собственная ванная комната с ванной и душем. Апартаменты: один с двумя спальнями и большой гостиной, другой имеет три спальни, большую гостиная и кухню. На территории также находится домик, расчитанный на дополнительные 3-4 спальных места, с гостиной и кухней. Лимонная оранжерея используется как зона отдыха, здесь уютно расположились камин и библиотека. Поместье дополняет фитнес-центр с турецкой баней, просторный джакузи и красивый бассейн с панорамным видом.
Имение расположено между долиной Val d'Orcia и живописными Crete Senesi.
Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Кастильоне-д’Орчия

Топ предложения