Отель в Кьянчано-Терме

6000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,150,000

Описание

Отель три звезды, на термальном курорте Chianciano Terme (Тоскана).
Отель имеет 80 номеров (каждый с телевизором и ванной комнатой с феном), холл для отдыха гостей, бар, ресторан, сад со столиками, лежаками, зонами отдыха и гидромассажной ванной, террасы, террасу-соляриум с панорамным видом, парковку для гостей, Wi Fi, лифт.
Chianciano Terme — коммуна в Италии, располагается в регионе Тоскана, подчиняется административному центру Сиена. Покровителем населённого пункта считается святой Иоанн Креститель (San Giovanni Battista). Бальнеологический и грязелечебный итальянский курорт Кьянчано Терме- один из древнейших термальных курортов Европы, располагается в сердце Италии – Тоскане, на высоте 550 м над уровнем моря, к югу от Сиены, в 120 км от аэропорта Флоренции и 170 км от аэропорта Рима.
Кьянчано Терме - итальянский термальный курорт, богатый минеральными водами с интенсивным лечебным действием. Один из немногих в Италии, где воду можно пить в лечебных целях. Он расположен в области Тоскана, в зелёной холмистой зоне. Оснащён сетью комфортабельных отелей, где термальное лечение прекрасно сочетается с отдыхом. Курорт Кьянчано является не только термальным центром, но и местом для эксклюзивного отдыха. Он занимает очень удобное месторасположение, что позволяет организовывать экскурсии с культурно-развлекательной и гастрономической тематикой. В свободное от процедур время, отдыхающие могут познакомиться с историческими ценностями города, заглянуть в городской парк. Для гостей курорта ежедневно проводится многочисленные мероприятия.
Стоимость отеля - 1 150 000 евро. Комиссионное вознаграждение и цена оформления не входят в стоимость отеля. Дополнительная, в том числе финансовая, информация и фотографии предоставляются по факту подписания LOI и NDA потенциальным приобретателем. Продается сама недвижимость, а также услуги управления. Документы готовы к сделке.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Количество комнат: 80

Location Кьянчано-Терме

Похожие свойства