Вилла в Кьянни

700,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 2,500,000

Описание

Италия - Продается великолепная вилла в Кьянни в центре Тосканы
Вилла находится в красивой сельской местности, в провинции Пиза, рядом с небольшим старинным городком Кьянни. В 5 минутах расположен городок Лаятико, в котором родился знаменитый тенор Андреа Бочелли, и в пригороде которого раз в году, в Teatro del Silenzio, проходит концерт великого мастера. В 15 минутах от виллы есть прекрасное поле для гольфа. Около часа езды до Кастаньето Кардуччи и Болгери,в котором производят одно из лучших вин в мире, Сассикайи.
Ближайшие морские курорты: Вада (33 км), Чечина (37 км), Кастильончелло (51 км), Розиньяно-Мариттимо (31 км). Очень просто добираться до городов Пиза, Флоренция, Сиена, Лукка, и любоваться выдающейся архитектурой.
Вилла двухэтажная, площадью 700 м2, с 7 спальными и 7 ванными комнатами, шикарной верандой с огромными стеклянными стенами, гостиной со столовой зоной с кирпичными арками и камином, недавно отремонтированной кухней, квартирой для персонала с 2 спальнями, кухней и своим отдельным входом.
Рядом с домом есть отдельное помещение, в котором находится кухня, дровяная печь и обеденный стол на 10 человек.
Все комнаты оснащены кондиционерами. Wi-Fi на всей территории виллы и в саду.
Вилла окружена территорией, площадью более 2 га, с ухоженным газоном, древними дубами, оливковыми и фруктовыми деревьями, бассейном с соленой водой и хлорированием 12 × 6 м, беседкой и несколькими верандами (в том числе одна с барбекю и обеденным столом на 14 человек).
Цена: 2 500 000 евро

Property Details

Ближе к: Курорт
Тип местоположения: Природный
Ванные: 7
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 20000
Количество комнат: 10
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2000
Примыкающая территория: Сад

Location Кьянни

Похожие свойства