Отель в Кортона

€ 23,500,000

Описание

Гостиничный комплекс, в большом парке, площадью 7,5 га, рядом с городом Cortona.
Имение, ранее ферма, было полностью восстановлено и отреставрировано, и ему вновь вернули его первоначальное очарование. Оно состоит из основной усадьбы, площадью около 950 кв.м., а также нескольких сельских и жилых зданий, в числе которых лимонарий 220 кв.м. и маленький уютный отель с 12 спальнями, поделенный на 8 просторных апартаментов, рестораном и конфренц-залом. Также имеется маленькая церковь, несколько пристроек, два деревенских дома, требующих восстановления, один площадью 735 кв.м., второй около 345 кв.м. и дополнительная площадь 1 500 кв.м., нуждающаяся в восстановлении. Общая площадь комплекса недвижимости составляет приблизительно 7 500 кв.м.
Имение расположено вблизи замечательного города Кортона, славящегося своей историей и природной красотой, одного из первых этрусских поселений. Продается великолепный жилой комплекс, окруженный ухоженной парковой зоной, разместившийся среди пышной зелени Тосканы. Комплекс, строительство которого восходит к 19 веку, находится в потрясающе красивом спокойном месте, и в то же время, в непосредственной близости от основных городов области: Флоренции, Ареццо, Сиены и Перуджи.
Гостиничный комплекс находится в большом парке, площадью 7,5 га, с великолепными цветами, пышными клумбами, розами, декоративными растениями и плодовыми деревьями. Плавательный бассейн 10x25 м, джакузи, раздевалки и терраса с соляриумом, площадью 800 кв.м.


Property details


Местоположение

Кортона

Топ предложения