Квартира в Флоренция

146,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 990,000

Описание

ЛОФТ НА НАБЕРЕЖНОЙ В ЦЕНТРЕ ФЛОРЕНЦИИ
Продается лофт с великолепным видом на набережную реки и исторический центр города. Апартаменты площадью 135 м2 занимают второй и последний этаж исторического здания на набережной Lungarno Cellini – великолепном тихом квартале, удаленном от основной туристической массы. Апартаменты были недавно отреставрированы и представляют собой функциональный двухуровневый лофт с террасой (11 м2), с которой открывается вид на набережную реки и городской Кафедральный Собор – главную достопримечательность города (Cattedrale di Santa Maria del Fiore in Pazza Duomo). Старый мост (Ponte Vecchio) и площадь Микеланджело (Piazzale Michelangelo), известная своей террасой со сказочным панорамным видом на город, находятся в пешей доступности.
Первый уровень занимают просторное помещение с оборудованной кухней, с/у, кладовая и лестница ведущая на мансарду со спальней, гардеробной, с/у и кладовой.
Технические характеристики: система кондиционирования воздуха и отопление, бойлер последнего поколения, солнечные панели (4.2 м2), встроенные двойные стеклопакеты, внутренняя теплоизоляция, новые потолки с теплоизоляцией и мансардными окнами с автоматической системой VELUX, сигнализация, стереовещание, бронированная дверь, видеодомофон. Апартаменты оснащены подсобным техническим помещением и собственной террасой с возможностью размещения на ней гидромассажной ванны.

Property Details

Этаж: 2
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Река
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Нет
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 2

Location Флоренция

Похожие свойства