Вилла в Флоренция

0,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 0

Описание

На южных склонах Кьянти, всего в нескольких километрах от сказочного города Флоренции, ждет своих новых владельцев вилла Infinity с 10Га прилегающей территорией, благодаря своему местоположению, является идеальным для тех, кто хочет жить невдалеке от города на тихих и бескрайних просторах долины Кьянти.
В 13 веке была возведена сторожевая башня, а уже в 14 веке её выкупила богатая флорентийская семья, и кардинально преобразовав в очаровательную виллу.
В наши дни 4-х этажная вилла полностью была отреставрирована и модернизирована и поделена на 7 отдельных и эксклюзивных квартир, каждая элегантно обставленная на самом высоком уровне, уникальна и украшена различными деталями. Сохранены характерные атрибуты классического тосканского стиля: высокие потолки с деревянными балками, терракотовые полы, камины, старинные чугунные решетки, кирпичная кладка.
Большая гостиная, эксклюзивный спа-центр, столовая, кухня, оснащенная всей современной бытовой техникой, готовой разделить радость приготовления блюд для всей семьи, друзей, торжественных обедов и ужинов.
Во внутреннем дворике находится красивый бассейн с джакузи, с множеством открытых площадок и огромной зоной отдыха.

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 100000,0
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 670,0
Примыкающая территория: Патио, Сад
Количество этажей объекта: 4

Location Флоренция

Похожие свойства