Вилла в Флоренция

€ 5,900,000

Описание

Villla Antico Sogno является историческая вилла класса люкс расположена в сельской местности флорентийского нескольких километрах от центра города.

Проходя через знаменитый Поджио Империале, направляя к Импрунете в течение нескольких километров, мы находим Гамлета в окружении оливковых деревьев. Villa Antico Sogno является ее основным органом, который, несмотря на удобство близости к другим домам, обладает большим количеством частной жизни из-за частного итальянского сада около 3,000 кв.м , расположенный в задней части деревушки.

Имея прямоугольную форму, главный фасад этого роскошная вилла напоминание вилл Флоренции, построенных много веков назад, которые были известны принадлежат благородных семей. Знакомства с 1400, это престижная вилла для продажи была восстановлена и получила ряд улучшений, так что он может иметь все удобства и роскошные элементы.

Вилла состоит из двух этажей, соединенных красивой каменной лестнице, ручная взбитым железа, в дополнение к центральной башне и подвал.
Есть два входа на первом этаже, один из которых идет по саду; оставаясь на первом этаже, мы находим гостиные, кухня, столовая и прачечная. Кухня полностью оборудована и имеет деревенском стиле, который напоминает тосканских круглые холмы домов.

На первом этаже, мы находим спальном районе, состоящий из 5 спален, большой шкаф, много ванных, и служебную квартиру. Башня, используется в качестве библиотеки и тренажерный зал, открывается великолепный вид на окружающие холмы.

Недвижимость продолжает с прилегающей квартире около 90 кв.м , с отдельным входом, расположенным на 3 этажах.

Снаружи есть красивый итальянский сад, где он был построен бассейн, а где еще можно найти оливковых деревьев, которые делают виллу еще краше.

Вся вилла измеряет 800 кв.м. и мы гордимся тем, что переговоры по этому продаже, как мы считаем, что это один из самых интересных свойств на рынке недвижимости, в этот момент.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество комнат
8
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
800,0
Тип просмотра
Горы
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Флоренция

Топ предложения