Вилла в Флоренция

€ 6,000,000

Описание

Историческая вилла в Греве ин Кьянти

Вилла расположена в самом сердце Кьянти Классико, в 18 км от Флоренции, c великолепной панорамой Тосканских холмов.
Имение состоит из старинной виллы общей площадью  550 м?, гостевого дома площадью 250 м?,   и нескольких хозяйственных построек. Общая площадь всех строений - 1650 м?.

Старинная двухэтажная вилла была  построена в 16 веке. На первом этаже расположена прихожая, кабинет, ванная комната, большая гостиная, вторая гостиная, кухня и кладовая с площадью 30 м?, столовая, прачечная. На втором этаже есть шесть спален, три ванные комнаты. Здание полностью реконструировано, но оставлены без изменения исторические детали, такие как антикварные порталы из камня.  В саду имеется прекрасный бассейн с видом на окрестности (размеры бассейна 10х7м), в саду также есть оранжерея площадью 50 м?, предназначеная  для  хранения растений в зимний период, а также помещение площадью 60 м? для изготовления и выдержки бальзамического уксуса.
Гостевая вилла общей площадью 250 м?, расположена на двух этажах. На первом этаже находятся еще старые конюшни, на втором этаже: полностью реконструирована ??квартира с тремя спальнями, 2 ванными комнатами, большая кухня. Частный сад с беседкой. Рядом с виллой расположена  квартира для гостей площадью 80 м? с балконом и панорамной  террасой площадью 25 м?. Рядом, еще одна квартира в отличном состоянии площадью 130 м? с отдельным входом  и собственным садом, расположеная на двух этажах, две спальни, 2 ванные комнаты, кухня, гостиная с камином.
Напротив виллы находится небольшой дом, в котором на первом этаже производится прямая продажа сельскохозяйственной продукции, а на втором этаже расположена квартира  площадью 55 м?. В другом небольшом доме на первом этаже расположен новый ресторан, полностью отремонтированный  и оборудованный на 35 человек. На втором этаже квартира площадью 60 м?.
Имение окружено 30 гектарами земли, из которых около 3 гектара -виноградник (80% Sangiovese, 10% Merlot, 10% Petit Verdaux), 2 гектара - оливковая роща  с 400 деревьями, 25 га- лес.
Возможно еще приобрести дополнительные 4 гектара виноградников Chianti Classico (с правами), но для новой имплантации, и 4 гектара пахотных земель.

Греве является единственным муниципалитетом в провинции Флоренция который полностью находится в  зоне Кьянти, Греве в Кьянти в этом регионе считается столицей.  Вино DOC, оливкового масла с его нежным вкусом, черные и белые трюфеля,  наряду с волнистыми ландшафтами и живописными окрестностями Греве в Кьянти сделали эту о зону  излюбленным местом для туристов, путешественников и интеллектуалов со всего мира.

Расстояния до: Греве - 4 км (2 км по грунтовой дороги), Флоренция - 20 км, Лукка - 82 км, Пиза-аэропорт  - 100 км, Сиена – 40 км, Сан-Джиминьяно - 30 км, Вольтерра – 52 км, Горнолыжный курорт – 100 км, гольф-клуб Уголино-10 км.


Property details

Ванные
0
Площадь участка
300000

Местоположение

Флоренция

Топ предложения