Вилла в Флоренция

550,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,800,000

Описание

Просторная вилла в Импрунета

Вилла находится в 15 км от Флоренции в зоне Кьянти, на дороге ведущей из Impruneta в GreveinChianti . Трехэтажная вилла площадью 550 кв.м. с земельным участком около 1,6 га - парк , виноградник, оливковая роща , и лес. Вилла была построена в 70-х годах и находится в хорошем состоянии. Первый этаж- большая прихожая , просторная гостиная с камином и большими угдовыми окнами, из которых открывается прекрасный вид на холмы , столовая со столом на 12 человек, кухня, ванная комната, большая крытая веранда . Второй этаж - 5 спален , 3 ванные комнаты. Полуподвальный этаж - квартира для обслуживающего персонала , прачечная, большой гараж, винный погреб и два подсобных помещения , где можно оборудовать зону отдыха ( спортзал, сауна и т.д.). Вилла очень просторная , элегантно меблирована и оснащена всеми удобствами . В огороженном парке есть также большая парковка. Есть возможность построить бассейн, а также приобрести близлежашие земли с виноградниками и оливковыми деревьями.
Вилла расположена недалеко от Golf Country Club " Уголино " с теннисным кортом и бассейном , предлагающий различные возможности для спорта и отдыха. По соседству расположена агроферма , где можно приобрести вино и оливковое масло.
Расстояния: ближайщий город - 2 км, Импрунета - 5 км , Флоренция - 15 км, Греве в Кьянти -14 км , Сиена - 57 км, Лукка -90 км, Версилия ( Форте дей Марми ) - 125 км, Пиза аэропорт - 90 км.

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 1600

Location Флоренция

Похожие свойства