Вилла в Флоренция

€ 2,500,000

Описание

На Флорентийских холмах, выставлена на продажу вилла в неоклассическом стиле общей площадью 700 кв.м. Вилла недавно была подвержена тщательной реставрации с использованием ценных материалов. Здание виллы выполнено в стиле "тосканский модерн". Этот стиль характеризуется плавностью линий и элегантностью форм.
Окруженная 750м2 парковой зоны, роскошная недвижимость может похвастаться красивыми беседками с видом на холмы, усеянные виноградниками и оливковыми деревьями. Парк оборудован для организации аперитивов и барбекю на открытом воздухе в полном уединении среди декоративных лимонных деревьев и кустов ароматного розмарина. Защищенный декоративной изгородью, большой бассейн украшает собственность.

Роскошная вилла во Флоренции была недавно отреставрирована. Фасад и лестница - выполнены в неоклассическом стиле.В подвале есть красивая ​​таверна выполненная с использованием классических тосканских материалов,стильная мебель и большой угловой камин из белого каррарского мрамора и черного дерева. Ванная комната, две спальни и одна спальня с ванной комнатой и гардеробной, прачечная и гараж.

Первый этаж и второй этаж имеют одинаковую структуру, с подобной организацией пространства: гостиная с камином, светлая столовая, кухня, и две спальни с собственными ванными комнатами,одна из которых имеет балкон. с гостиной, большой гардеробной, ванной комнатой и впечатляющий спальня с двуспальной кроватью с балдахином и потолок из деревянных балок.


Property details

Площадь участка
750
Жилая площадь
700

Местоположение

Флоренция

Топ предложения