Вилла в Флоренция

0,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,680,000

Описание

ito1996 вилла Vinci, Firenze, Toscana ito1996Краткое описание

Отреставрированный дом площадью 377 кв. м. с пристройкой 37 кв. м., окруженные земельным участком почти 1 га с оливами. Недвижимость располагается на холме с панорамным видом, возможна постройка бассейна.

Географическое положение

Недвижимость расположена всего в 4 км от Винчи, старинного средневекового города, родины Леонардо да Винчи. Собственность находится в северной Тоскане, на холме с панорамным видом, окруженным оливковыми рощами и виноградниками.


Города Монтекатини Терме (23 км), Пистойа (28 км) и Флоренция (40 км) расположены на расстоянии получаса езды на машине, в то время как Тирренское побережье и важные исторические центры Тосканы Лукка (52 км), Пиза (62 км) и Ливорно (64 км) находятся на расстоянии часа.


Ближайшие аэропорты - во Флоренции (32 км, около получаса езды) и в Болонье (130 км, полтора часа езды).

Описание строений

Двухуровневая вилла площадью около 377 кв. м. включает:


- первый этаж с дневной зоной, состоящей из холла, выходящего в проходной салон с камином, большой гостиной со стеклянной стеной с видом на долину, кабинета, который можно преобразовать в дополнительную спальню, гостиной/столовой, кухни с камином, ванной комнаты и нескольких удобных кладовых.


- второй этаж занимает ночная зона с салоном, 4 большими спальнями и ванной комнатой.


Рядом с домом располагается небольшая пристройка площадью около 37 кв. В настоящее время здесь находятся складское помещение и санузел.

Состояние и отделка

Дом находится в отличном состоянии. Здание с черепичной крышей облицовано камнем, что является характерными чертами тосканского дома.


Внутренняя отделка включает потолки с балочными перекрытиями в сочетании с плиткой, терракотовые полы и оригинальную встроенную кухню с камином.


Большое внимание уделено деталям: на некоторых стенах оставлены небольшие участки старинной каменной кладки, другие стены украшены росписью, внутренние дверные и оконные рамы, выполненные из окрашенного дерева, гармонично сочетаются с отделкой и мебелью.

Территория

Недвижимость расположена на склоне холма и окружена земельным участком почти 1 га, с равнинной его частью - садом - вокруг домов и склоном с оливковой рощей (200 плодоносных деревьев).


На территории земельного участка, после получения всех необходимых разрешений, можно реализовать бассейн.

Фактическое и возможное использование  

Недвижимость находится в панорамном, неизолированном месте, вблизи важных исторических центров Тосканы и в менее часа езды от моря. Этот дом может стать идеальным местом для проведения длинных отпускных периодов на природе. Кроме того, размеры земельного участка позволяют, при желании, самостоятельно за ним ухаживать.




Дополнительная информация по запросу.


Энергетический класс «G»

Property Details

Ванные: 0

Location Флоренция

Похожие свойства