Вилла в Флоренция

700,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,250,000

Описание

Прекрасная усадьба в Ареццо
Вилла расположена в живописной холмистой местности, недалеко от Сансеполкро, известного знаменитыми работами художника Пьеро-делла- Франческа. Вилла построена в двенадцатом веке и располагает восхитительным парком и оливковыми рощами. Фасад выполнен в элегантном стиле – с двумя боковыми пилястрами с классическим рельефом. Интерьер выполнен в светлых тонах и великолепно освещен.
Полы выстланы тосканской плиткой. Потолки украшены фресками. Этажи соединены большой красивой лестницей, также украшенной фресками.
Приусадебная территория с лесом, пахотными землями и оливковыми рощами составляет 2 гектара. Из сада, который также расположен рядом с домом, открывается потрясающий вид на долины.
Дом полностью отреставрирован.
В доме 10 спален, несколько гостиных, кухонь и санузлов.
Вилла находится в непосредственной близости к Ареццо (40 мин), в часе езды от Кортоны и в 100 км от Сиены. Учитывая то, что вилла расположена недалеко от границы с регионом Умбрия, можно посетить достопримечательности таких городов как Читта-ди-астелло (20 мин), Умбертиде (40 мин) и Губбио (50 мин). Ближайший аэропорт находится в Перуджии (50 мин).

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Флоренция

Похожие свойства