Отель в Флоренция

15000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 25,000,000

Описание

Отель четыре звезды, в центре Флоренции.
В отеле 98 номеров, оформленных в стиле барокко. Во всех номерах имеется кондиционер, мини-бар, письменный стол, сейфы и телефон. В ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности, а также биде. Кроме того, по запросу предоставляется гипоаллергенное постельное белье, подготовка номера ко сну выполняется ежевечерне, уборка номеров — ежедневно. В отеле есть ресторан и бар/лаунж. Каждое утро предлагается бесплатный завтрак. В общественных зонах бесплатно предоставляется беспроводной доступ в интернет. Имеются следующие бизнес-услуги: конференц-зал и прокат автомобилей представительского класса. По запросу: услуги консьержа и услуги по проведению бракосочетаний. Дополнительные услуги отеля: многоязычный персонал, услуги прачечной и кофе в холле.
Отель расположен в историческом центре Флоренции, в пределах пешей доступности от отеля Церковь Санта-Мария-Маджоре, Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре и Базилика и музей Санта-Мария-Новелла. Также неподалеку Мост Понте-Веккьо и Баптистерий, галерея Уффици и Академия Изящных Искусств. Отель находится в 8 километрах (15 минутах езды) от международного аэропорта Америго Веспуччи, в 500 метрах (5 минутах езды) от железнодорожного вокзала Santa Maria Novella.
Стоимость отеля - 25 000 000 евро. Возможно самостоятельное управление отелем новым собственником. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 98
Тип входа: С улицы

Location Флоренция

Похожие свойства