Отель в Флоренция

1800,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 9,000,000

Описание

Отель три звезды, в историческом центре Флоренции.
Отель находится в здании великолепной, полностью отреставрированной виллы, построенной в 19 веке. Здание, площадью около 1 800 кв.м., находится под охраной Комитета изящных искусств. Это один из лучших отелей категории три звезды во Флоренции (ранее он имел категорию четыре звезды, но был перепрофилирован, с целью уменьшения расходов). В отеле 38 номеров с изысканной мебелью, создающей незабываемую атмосферу. Так же в номерах: Wi-Fi, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар и сейф. Обслуживание производится 24 часа в сутки. Есть частная парковка для гостей, прибывающих на автомобиле, сад. Завтрак шведский стол подается в изысканном меблированном зале, с приятной подсветкой, есть бар и читальный зал.
Отель расположен всего в нескольких секундах от станции Santa Maria Novella, в самом историческом центре Флоренции. В окружении живописной растительности, отель отделен от движения и шума улиц Флоренции.
Стоимость отеля - 9 000 000 евро. Годовая заполняемость отеля составляет 85 %. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 38
Тип входа: С улицы

Location Флоренция

Похожие свойства