Отдельный дом в Gaiole в Чианти

€ 590,000

Описание

Предлагается на продажу старинный каменный дом площадью в 381 кв. м, который в прошлом был частной загородной резиденцией. Данная собственность распологается недалеко от Гайоле ин Кьянти, в Тоскане.
На первом этаже распологается вестибюль с подсобным помещением и ванной комнатой, большая гостиная с камином, просторная кухня и одна из комнат. На втором этаже находится зал с камином, три просторные спальни, небольшая ванная комнату и ещё одна гостиная с камином. Отсюда открывается прекрасный вид на холмистую и лесистую местность, окружающую собственность.
Собственность включает в себя 1,4 гектара земли, в основном леса и небольшой пристрой, требующий полной реконтсрукции и ремонта.
Нижнее крыло дома соединено с усадьбой площадью в 114 кв, в которой до сих пор находится старинная дровяная печь и проход, который выводит нас на другую сторону дома.
Снаружи есть прекрасный закрытый внутренний дворик, идеально подходящий для открытых обедов, ужинов и принятия солнечных ванн, а на другой стороне дома есть место, идеально подходящее для парковки автомобилей в тени. На сегодняшний день объект требует частичной реконструкции и модернизации.
Идеальный решение для тех, кто ищет старинный дом для реставрации для создания идеальной летней резиденции в условиях тотальной прайваси, но не далеко от современной цивилизации.
Расстояния:
Сан-Гузмэ: 5 км
Гайоле-ин-Кьянти: 18 км
Кастельнуово Берарденга: 11 км
Сиена: 28 км
Аэропорт во Флоренции: 88 км
Аэропорт в Пизе: 150 км
Аэропорт в Риме: 255 км


Property details

Ближе к
Леса
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
9500
Количество комнат
9
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
1980
Год подстройки
1200
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Gaiole в Чианти

Топ предложения