Вилла в Греве-ин-Кьянти

1650,00 sq.m., 11 bedrooms

€ 6,000,000

Описание

Rif 1457 Историческая вилла в Сан Кащано Валь ди Пеза . Флоренция. Тоскана.**__**
Вилла расположена в самом сердце Кьянти Классико, в 18 км от Флоренции, c великолепной панорамой Тосканских холмов.
Имение состоит из старинной виллы общей площадью 550 м², гостевого дома площадью 250 м², и нескольких хозяйственных построек . Общая площадь всех строений- 1650 м².
Старинная двухэтажная вилла была построена в 16 веке. На первом этаже расположена прихожая, кабинет, ванная комната, большая гостиная, вторая гостиная, кухня и кладовая с площадью 30 м², столовая, прачечная. На втором этаже есть шесть спален, три ванные комнаты. Здание полностью реконструировано, но оставлены без изменения исторические детали, такие как антикварные порталы из камня. В саду имеется прекрасный бассейн с видом на окрестности (размеры бассейна 10х7м), в саду также есть оранжерея площадью 50 м², предназначеная для хранения растений в зимний период, а также помещение площадью 60 м²для изготовления и выдержки бальзамического уксуса.
Гостевая вилла общей площадью 250 м², расположена на двух этажах. На первом этаже находятся еще старые конюшни, на втором этаже: полностью реконструирована квартира с тремя спальнями, 2 ванными комнатами, большая кухня. Частный сад с беседкой. Рядом с виллой расположена квартира для гостей площадью 80 м² с балконом и панорамной террасой площадью 25 м². Рядом, еще одна квартира в отличном состоянии площадью 130 м² с отдельным входом и собственным садом, расположеная на двух этажах, две спальни, 2 ванные комнаты, кухня, гостиная с камином.
Напротив виллы находится небольшой дом, в котором на первом этаже производится прямая продажа сельскохозяйственной продукции, а на втором этаже расположена квартира площадью 55 м². В другом небольшом доме на первом этаже расположен новый ресторан, полностью отремонтированный и оборудованный на 35 человек. На втором этаже квартира площадью 60 м².
Имение окружено 30 гектарами земли, из которых около 3 гектара -виноградник (80% Sangiovese, 10% Merlot, 10% Petit Verdaux), 2 гектара -оливковая роща с 400 деревьями, 25 га- лес.
Возможно еще приобрести дополнительные 4 гектара виноградников Chianti Classico (с правами), но для новой имплантации, и 4 гектара пахотных земель.
Греве является единственным муниципалитетом в провинции Флоренция который полностью находится в зоне Кьянти, Греве в Кьянти в этом регионе считается столицей. Вино DOC , оливкового масла с его нежным вкусом, черные и белые трюфеля, наряду с волнистыми ландшафтами и живописными окрестностями Греве в Кьянти сделали эту о зону излюбленным местом для туристов, путешественников и интеллектуалов со всего мира.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 300000,0
Жилая площадь: 900,0
Тип просмотра: Горы
Год подстройки: 1800
Количество этажей объекта: 2

Location Греве-ин-Кьянти

Похожие свойства