Вилла в Греве-ин-Кьянти

0,00 sq.m., 13 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Отреставрированное старинное поместье, с двумя бассейнами, рядом с Флоренцией, в Греве ин Кьянти (Greve in Chianti).
Поместье было возведено в стенах замка XII века, а его географическое положение в то время сделало из него стратегически важный объект контроля основных транспортных путей Флоренции и Сиены. В 1629 году замок был частично разрушен Гибеллинами из Сиены, которые боролись против партии Гвельфов из Флоренции.

Во время реставрационных работ типичный стиль дома и планировка были сохранены без изменений, так как использовались только оригинальные строительные материалы ручной работы, такие как прекрасные старые камни и кирпичи из древней крепости, все это помогает воссоздать ту сказочную атмосферу, всегда характеризовавшую это имение.

В настоящее время поместье используется как резиденция из 9 апартаментов, с 14 ванными комнатами и 13 спальнями. В каждых апартаментах есть кухня, столовая и отдельный кондиционер. Из поместья открывается прекрасный вид на частный сад с бассейном (12x6 м, максимальная глубина 1,5 м). Кроме того, имеется двухэтажный коттедж с двумя спальнями для хозяев, кондиционером и частным бассейном 6,10 х3,80 м.
В самом сердце Кьянти, в нескольких километрах от прекрасного города Флоренция, на 25 га земли раскинулось это удивительное поместье, датируемое 1100 г.г., в очаровательном месте с панорамным видом на окружающие долины.
Дополнительно есть возможность восстановить загородный дом с огороженным земельным участком и конюшню.

Property Details

Тип местоположения: Природный

Location Греве-ин-Кьянти

Похожие свойства