Вилла в Гроссето

250,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,500,000

Описание

Современная вилла на Монте Арджентарио, Гроссето
Рядом с эксклюзивном консорциумом с частным пляжем и рестораном, просторная вилла, недавно отремонтированная в изысканном современном стиле.

Вход через патио в просторную гостиную с камином, столовая, зал TV, открытая кухня. Одна из стен гостиной построена практически полностью из стекла, что позволяет любоваться морем из любого уголка дневной зоны. Спальная зона состоит из хозяйской спальни с ванной комнатой, 2 спальни и ванная комната. Из гостиной – выход на террасу с видом на море и острова, с белой плетеной мебелью, небольшим бассейном – джакузи, барбекю и, конечно, обеденной зоной. Позади виллы расположены гостевые апартаменты с спальней, ванной и кухней. На нижнем уровне виллы -большое подсобное помещение с гардеробной и ванной комнатой . Вилла окружена парком ок 2000 м с пышной средиземноморской растительностью, есть разрешение на строительство бассейна, просторная парковка. Вилла оснащена новейшими системами отопления и кондиционирования воздуха.

Расстояние до Порто Санто Стефано — 5 км, Орбетелло – 15 км, до Гроссето- 45 км, до Кастильоне делла Пескайа- 70 км, до аэропорта Рима- 145 км, до Аэропорта Пизы – 205 км

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 2000

Location Гроссето

Похожие свойства