Вилла в Гроссето

420,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,200,000

Описание

Великолепная тосканская вилла в Масса Мариттима

Вилла расположена примерно в 15 км от моря, в 5 км от Масса Мариттима , среди пологих холмов Мареммы с захватывающим видом на окружающие поля и леса, на море и остров Эльба.

Площадь дома составляет 420 кв.м. на двух уровнях, которая включает в себя зону отдыха с крытым бассейном. На первом этаже расположены большой зал, основная кухня,  просторная столовая, гостиная с уютным камином, кабинет, гостевая ванная комната и хозяйская спальня  с потрясающим видом на парк c гардеробной и  ванной  комнатой  с джакузи. На втором этаже  расположены квартира 55 кв.м. с отдельным входом  (кухня-гостиная, спальня и ванная комната), а также  2  спальни и  ванная  комната.  ??Между главным домом и  зоной отдыха расположена летняя  кухня  раздвижными  окнами. Зона отдыха включает в себя крытый бассейн, сауну, турецкую баню, гардеробную, ванную комнату и бар. Раздвижные окна  открываются с 3-х строн на большую террасу. В подвале дома находится большой гараж, подсобные помещения, комната  с оборудованием для бассейна общей площадью 228 кв.м.

Парк занимает площадь около 7.500 кв.м. с оливковыми деревьями, соснами и пальмами. Также есть беседка. Все тропинки в парке украшены  большими элементами индийского песчаника общей площадью около 700 кв.м.  Доступ к вилле по грунтовой дороге 300 м.

Расположение: ближайшая деревня-2 км, Масса Мариттима-5 км,  Фоллоникa (море)-15 км, гольф-клуб Gavorrano-10 км, Гроссето-48 км, Терме ди Caldana-35 км, Кастильоне делла Пескайа-36 км, Кастаньето Кардуччи-44 км, порт Пьомбино-45 км, Сиена-68 км, Пиза аэропорт-124 км, Флоренция-120 км, аэропорт Рима-220 км.


Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых опросов по обслуживанию недвижимости.

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 7500

Location Гроссето

Похожие свойства