Вилла в Гроссето

630,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,000,000

Описание

Элегантный дом с бассейном
В провинции Гроссето,в сельской местности Тосканы, выставлен на продажу этот элегантный дом с бассейном.
Каменное здание, в традиционном тосканском стиле состоит из нескольких строений общей площадью 630 м2 в. Основная вилла 240 м2 была недавно отреставрирована,но сохранила оригинальный характер постройки.
Хорошо ухоженный газон с шезлонгами обрамляет большой бассейн,откуда открывается великолепный вид на зеленые холмы. Площадь крыльца у входа в дом идеально подходит как для обедов и ужинов на свежем воздухе так и просто для отдыха в тени в приятные солнечные дни.
Рядом с бассейном есть флигель площадью 150 м2.Дополняю дом в Гроссето 240 м2 хозяйственных построек, необходимых для обработки 74 акров земли, из которых 25 являются пахотными ,а 30 акров отведено под оливковые деревья. Качество этой чрезвычайно ценной культуры обеспечивает производство очень высокого уровня оливкового масла,которое по данным ведущих научно-исследовательских центров, имеет редкие биологические характеристики, которые делают его действительно исключительным.
Для любителей этого прекрасного региона, его типичных архитектурных традиций, его пейзажей и плодов его земли, эта красивая вилла на продажу может предложить все это в сочетании с неприкосновенностью частной жизни, роскоши и комфорта.

Цена 2.000.000 евро

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 300000

Location Гроссето

Похожие свойства